Дом или земельный участок / продажа

назад в базу агентства

Ставропольский край, Пятигорск г., Горячеводский п., Новоподгорная ул., д.68

  12800000 RUR


Продаётся жилой дом на земельном участке площадью 586,38 кв. м. Участок имеет прямоугольную форму и на нём выращиваются различные цветы, в том числе голубая эль. Вместительный погреб площадью 6 кв. м. также входит в состав данного имущества.

Дом представляет собой комфортабельное жилище общей площадью 132 кв. м. Он находится в частной собственности более пяти лет. Дом обеспечен отличным котлом, который осуществляет отопление с принудительным режимом циркуляции. Кроме того, установлена новая колонка и счетчик газа. В целях безопасности на каждом окне дома установлены решётки, а также действует охранная сигнализация.

Первый этаж здания включает ванную комнату площадью 6.2 кв. м., столовую площадью 13.32 кв. м., кухню площадью 9.3 кв. м., два коридора (5,94 м2 и 7,82 м2 соответственно) и гараж площадью 23,56 кв. м. На втором этаже находятся четыре комнаты и уборная.

В комплекте жилья входит автоматический механизм для открывания ворот, который можно установить по желанию. Кроме того, определенное количество мебели остается в доме.

над вторым этажом с высокой крышей расположен полноценный чердак, а рядом с домом есть спортивная площадка, магазин и школа, которые находятся в 15 минутах ходьбы от него.
 Риэлтор:
Андрей
+79624942882