Коммерческая недвижимость / продажа

назад в базу агентства

Ставропольский край, Пятигорск г., Февральская ул.

  26000000 RUR


Продается коммерческое здание - готовый работающий бизнес.
Здание расположено на оживлённой улице в районе ж/д вокзала г. Пятигорск. Рядом с данным объектом находятся гостиница и большое количество жилых домов. Шаговая доступность от центра города.
Здание, включающие в себя:
- кафе-спорт бар «Чемпион», включает в себя банкетный зал, отдельные кабинки, комфортные санузлы для посетителей, оборудованная кухня и удобная мангальная зона под навесом во внутреннем дворе, подсобные помещения, санузел и душевая для персонала. В помещениях сделан качественный ремонт. Кафе общей площадью 142,1 м2, цокольный этаж – отдельный вход с улицы и выход во внутренний двор, мангальную зону;
- первый этаж – торговая площадь оборудованная под действующий магазин площадью 84 м2, помещение включает в себя торговый зал, подсобное помещение с санузлом;
- мансардный этаж 110 м2, оборудованный под гостиничный номер люкс - большая гостиная с бильярдом, большая оборудованная кухня столовая, три спальни, санузел с душевой кабиной.
Все помещения оборудованы персональными электрическими счетчиками и водомерами (для возможности сдачи в аренду помещений раздельно).
Внутренний двор здания с отдельным въездом и местом для парковки авто, площадь земельного участка 314 м2.
Коммуникации газ, вода, электроэнергия, канализация, индивидуальное отопление, телефон и интернет.
Вся коммерческая недвижимость и земля в собственности.
 Риэлтор:
Сос
+79054422882